Велосипедист поехал от города А до города В 168 км в от города В до С в-3 раза меньше. Скока всего км проехал велосепидист

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:19
    0
    от А до В км А доС в 3 раза меньше выполним действие 168/3=56 (км) От И до С 56+168=224 км Проехали велосепидисты

    Ответ 224 км