2) Каждое уравнение преобразуй в более сложное так, чтобы корни не изменились. Найди разные решения.

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 05:34
    0
    (8*150) : х=3+4

    е: (30*2) = 11*23

    к * (3 * (2+1)) = 9*77

    Если что решишь сам