Сравни: (724-388) / (96/24) и (900-395) / (80/15)

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:15
    0
    724-388 = 336

    96/24 = 4

    336:4 = 84

    900-395=505

    80/15 = 5,3

    505:5,3=95

    84 меньше 95, следовательно

    (724-388) / (96/24) меньше (900-395) / (80/15)