274. Выполните действие:

б) (26,16/6+2,6*1,4) / 0,4-0,4

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:22
    0
    1) 26,16:6=4,36; 2) 2,6*1,4=3,64; 3) 4,36+3,64=8; 4) 8:0,4=20; 5) 20-0,4=19,6.