Решите уравнение: 144: (x+5) = 9

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 19:54
    0
    Вот держи самое правильное решение 144*9+5=1301
  2. 19 сентября, 21:50
    0
    144: (х+5) = 9

    9 * (х+5) = 144

    9 х+45=144

    144-45=9 х

    99=9 х

    х=99/9

    х=11