Длина кухни 3 м а ширина на 4 дм меньше вычисли площадь кухни в квадратных дециметрам

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:45
    0
    1) 3 м=30 дм-длина

    2) 30-4=26 (дм) - ширина

    S=a*b

    S=30*26=780 дм
  2. 28 мая, 01:30
    0
    1) 30-4=26 (дм.) - ширина.

    2) 26*30=780 (дм. 2)

    Ответ - 780 ДМ. 2