За неделю собрали 6500 кг винограда, из которых 650 кг передали в детский сад, аостальной виноград отправили в город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом отправили а город, если в каждом ящике было 13 кг винограда

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:54
    0
    1) 6 500 - 650 = 5 850 (кг) - виноград переданный в город

    2) 5 850 / 13 = 450 (ящ)

    Ответ: 450 ящиков с виноградом отправили в город