Составить равенство, в котором:

А) делимое и частное - пятизначные числа;

Б) делитель - однозначное число, а частное - четырёхзначное;

В) делитель - трёхзначное число, а частное - двузначное.

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:34
    0
    А) 55385 : 5 = 11077

    Б) х: 8 = 4150; х = 4150 * 8; х = 33200;

    33200 : 8 = 4150

    В) х: 100 = 25; х = 100 * 25; х = 2500

    2500 : 100 = 25