3.2 - 5 a = - 1,8 a + 4

a = ?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:14
    0
    3.2-5a=-1.8a+4

    -5a+1.8a=-3.2+4

    3.2a=0.8

    a=3.2/0.8

    a=4