40 7 20=13 50 14 30=34 23 40 7=70 18 50 8=60

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:39
    0
    40 - (20+7) = 13

    50+14-30=34

    23+40-7=70

    18+50-8=60
  2. 18 октября, 16:23
    0
    Можно задание поконкретнее?