Найдите неизвестное число b плюс 1111=3000

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:45
    0
    B+1111=3000

    b=3000-1111

    b=1889
  2. 22 февраля, 13:50
    0
    B=3000-1111

    b=1889

    проверка

    1889+1111=3000