Составь алгоритм решения 56*4:7*3:6*5:10*8*1000

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:04
    0
    1) раставить действие

    2) 56:4=224

    3) 224:7=32

    4) 32*3=96

    5) 96:6=16

    6) 16*5=80

    7) 80:10=8

    8) 8*8=64

    9) 1000*64=64000

    10) Вот так
  2. 6 августа, 08:38
    0
    56*4:7*3:6*5:10*8*1000, так как нет сложения и вычитания все идет по порядку