Составь с даннми числами все возможные равенства 15,7,8,10,5,2

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:34
    0
    15=7+8

    7=5+2

    8=10-2

    8=15-7

    7=15-8

    10=5*2

    5=7-2

    15=10+5

    10=15-5

    5=15-10

    5=10/2

    2=10/5

    10=8+2