Помогите решить

4.6 / 0,3=2,4/x

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:15
    0
    4.6 / 0,3=2,4/x

    4,6 х=2,4*0,3

    4,6 х=0,72

    х=0,72/4,6=72/460=18/115