Как сделать пример 48+42*18:63-56

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:33
    0
    48 + (42*18:63) - 56=4

    1) 42 х18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4
  2. 1 августа, 02:53
    0
    1) 42*18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4