Из 950 кг пшеницы получили 818 кг муки, а остаток составили отруби. На сколько кг больше получили муки, чем отоубей?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:18
    0
    1) 950-818=132 (кг) - отрубей

    2) 818-132=686 (кг) больше муки чем отрубей

    Ответ 686 кг