Найдите координаты точек, удалённых от точки: D (2,3) на 4,5

C (-2 3/5) на 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:25
    0
    А) - 0,2 х+46=0

    -0,2 х=-46

    х=-46: (-0,2)

    х=230

    б) х (х+1) (х-2) = 0

    х=0 х+1 = 0 х-2=0

    х=-1 х=2