запиши числа которые меньше наибольшего трехзначного числа на 3 сотни на 4 десятка на 7 десятков и 2 единицы на 5 сотен и 2 десятка на 7 сотен и 1 десяток на 2 сотен 4 десятка и 6 единиц

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:44
    0
    999 - наибольшее трехзначное число

    1) 999-300=699

    2) 999-40=959

    3) 999-72=927

    4) 999-520=479

    5) 999-710=289

    6) 999-246=753
  2. 19 августа, 16:03
    0
    699,959,927,479,289,753

    чем смогла помогла