Решите уравнение

(x+2958) : 87=134

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:43
    0
    (Х+2958) : 87=134

    (Х+2958) = 134•87

    Х+2958=11658

    Х=11658-2958

    Х=8700