Помогите! 15 тонн-745 кг, 7 метров 40 см - 2 метра 88 см, 19 т 8 кг + 25 т 5 ц 15 кг, 59 кг 922 г + 2 кг 62 г, 2 сут: 12 ч, 6 км: 600 м, 8 ц: 16 кг.

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:25
    0
    15 т - 745 кг = 15 000 кг - 745 кг = 14 255 кг = 14 т 255 кг

    7 м40 см - 2 м88 см = 740 см-288 см=452 см = 4 м 52 см

    19 т8 кг+25 т5 ц15 кг = 19 008 кг+25 515 кг = 44 523 кг = 44 т5 ц23 кг

    59 кг922 г+2 кг62 г=59922 г+2062 г=61984 г = 61 кг984 г

    2 сут: 12 ч = 48 ч: 12 ч = 4 ч

    6 км: 600 м = 6000 м: 600 м = 10 м

    8 ц: 16 кг = 800 кг: 16 кг = 50 кг
  2. 29 мая, 12:33
    0
    14255 (14 тонн 255 кг), 740-288=452 см (4 м 52 см), 19008+25515=44523 кг (44 т 523 кг или 44 т 5 ц 23 кг) ... Дальше сам