1 кг конфет стоит 24 грн а 1 кг печенья в 2 раза дешевле конфет. Сколько стоит 6 кг печенья

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:22
    0
    1) 24:2=12 (грн) - стоит один кг печенья

    2) 12*6=72 (грн) - стоит 6 кг печенья
  2. 25 апреля, 18:44
    0
    1 кг печенья 24/2=12

    6 кг 12*6=72