Решите:

(675+151398:647) * (302*115-34500)

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:38
    0
    1) 151398/647=234

    2) 675+234=909

    3) 302*115=34730

    4) 34730-34500=230

    5) 909*230=209070
  2. 23 ноября, 23:42
    0
    1) 151398:647=234

    2) 675+234=909

    3) 302*115=34.730

    4) 34.730 - 34500=230

    5) 909*230=209.070