80 + (Х - 43). 70 = 570

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:16
    0
    80 + (х-43) * 70=570

    (х-43) * 70=570-80

    (х-43) * 70=490

    х-43=490:70

    х-43=7

    х = 43+7

    х = 50

    *умножение