Найди значение выражения: (96/16+12*4) / (8+75/5-280/20) + 0 * (760/5+5) =

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:32
    0
    = (6+48) / (8+15-14) + 0=54/9=6

    Точно не уверена
  2. 10 октября, 12:09
    0
    96/16=6

    12*4=48

    48+6=54

    75/5=15

    280/20=14

    8+15-14=9

    54/9=6

    0 * (760/5+5) = 0

    6+0=6

    ответ: 6