Как решит уравнение (450:X+50) : 70=2

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:11
    0
    450:Х+50=2 х70

    450:Х+50=140

    450:Х=140-50

    450:Х=90

    Х=450:90

    Х=5