Порядок действий

208,57-108,57: ((60,4-57,6) * (3,6+3,45)) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:43
    0
    1) 60,4-57,6=2,8

    2) 3,6+3,45=7,05

    3) 2,8*7,05=19,74

    4) 108,57/19,74=5,5

    5) 208,57-5,5=203,07
  2. 25 мая, 13:20
    0
    1) 60,4. 2) 3,45. 3) 7,05x2,8=19,740. 4) 108,57:19,740 = 5,5 5) 208,57-5,5=203,07

    57,6. 3,6.

    2,8. 7,05.