Сколько будет 17 умножить на3

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:03
    0
    17*3 = (10+7) * 3=10*3+7*3=30+21=51

    17*3=51
  2. 24 июля, 04:14
    0
    17x3=51 Математика!