Из питомника в 2 садоводческих центра привезли в ящиках 1800 горшков с рассадой земляники. Один центр получил 4 ящика с рассадой, а другой 5 таких же ящиков. Сколько горшочков с рассадой земляники будет продавать каждый из центров?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:08
    0
    1800: (5+4) = 200 горшков в одном ящике. 4*200=800 горшков с первого центра и 5*200=1000 Горшков со второго