Найди значения произведений разными способами 2*3*5

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:29
    0
    2*3*5 2*3=6 6*5=30

    или 5*3=15 15*2=30
  2. 20 февраля, 06:03
    0
    2 на 3 на 5

    2 на 5 на 3

    3 на 2 на 5

    3 на 5 на 2

    5 на 2 на 3

    5 на 3 на 2

    Результат 30.