Расставте действия в примере: ((24*250+18*350) : 60*40 + (44*4500+108*1500) : 20) : 40

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:31
    0
    1-24*50=1200

    2-18*350=6300

    3-1200+6300=7500

    4-44*4500=19800

    5-108*1500=16200

    6-19800+16200=181800

    7-7500:60=125

    8-125*40=5000

    9-181800:20=9090

    10-5000=9090=14090

    11-14090:40=352,25