Решить уравнение. 358 - (843-x) = 5?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 13:00
    0
    (843-х) = 358-5

    (843-х) = 353

    х=843-353

    х=490
  2. 16 августа, 13:56
    0
    358 - (843-х) = 5

    843-х=358-5

    843-х=353

    х=843-353

    х=490

    ответ: х=490