Как увеличить 455 в 1,1 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:55
    0
    Число 455 надо умножить на 1,1

    455 * 1,1 = 500,5

    1,1 = 1 + 0,1

    455 * 1 + 455 * 0,1 = 455 + 45,5 = 500,5