вставьте плюс минус умножить разделить примеры:

20 15=20 4

35 8=9 3

6 9=70 16

8 6=90 42

37 8=9 5

24 6=36 9

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:41
    0
    20-15=20:4

    35-8=9*3

    6*9=70-16

    8*6=90-42

    37+8=9*5

    24:6=36:9