Найти НОК из чисел (616; 3234)

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:11
    0
    616=2*2*2*7*11

    3234=2*3*7*7*11

    перемножим повторяющиеся числа

    2*7*11=154
  2. 30 июля, 20:03
    0
    616=2*2*2*7*11

    3234=2*3*7*7*11

    перемножим повторяющиеся числа

    2*7*11=154