Длина ленты равна 18 м. От ленты отрезали ее шестую часть. Какую длину имеет оставшийся кусок?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:20
    0
    18:6*1=3 м-отрезали

    18-3=15 м-осталось

    Ответ: 15 м
  2. 8 марта, 12:16
    0
    18/6=3 (м) отрезали

    18-3=15 (м)