Поставьте между числами знаки препинания и скобки

2 [] 5 [] 8 [] 3 [] 1=4

2 [] 5 [] 8 [] 3 [] 1=34

2 [] 5 [] 8 [] 3 [] 1=20

2 [] 5 [] 8 [] 3 [] 1=35

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:11
    0
    25 - 8 + 3*1 = 20 или 2*5*8: (3 + 1) = 20

    2 * (5 + 8 + 3 + 1) = 34

    2 * 5 - 8 + 3 - 1 = 4

    25 + 8 + 3 - 1 = 35