8 сот. умножить на 5 =

18 дес. Умножить на 5 =

17 сот. умножить на 4 =

43 дес. Умножить на 2 =

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:04
    +3
    800*5=4000

    180*5=900

    1700*4=6800

    430*2=860