Объясните решение задачи x+4=7 найти X

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:30
    0
    х+4=7

    х=7-4

    х=3

    Проверка:

    3+4=7

    7=7, верно
  2. 10 января, 19:12
    0
    х+4=7

    х=7-4

    х=3

    проверка:

    3+4=7

    7=7