Помогите решить уравнение 153-Х * 2 = 31,2

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:25
    0
    2 х = 153 - 31,2

    2 х = 121,8

    х = 60,9
  2. 28 апреля, 05:56
    0
    153-Х * 2 = 31,2

    153-2 х=31.2

    153-31.2=2 х

    121.8=2 х

    х=60,9