Г) 12,98 - (3,8x-1,3x) = 11,23

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:19
    0
    12,98-3,8 х+1,3 х=11,23

    -2,5 х=11,23-12,98

    -2,5 х=1,75

    х=1,75: (-2,5)

    х=-0,7
  2. 14 сентября, 05:28
    0
    12,98-2,5 х=11,23

    2,5 х=12,98-11,23

    2,5 х=1,75

    х=0,7