Солько будет 3 в квадрате и 3 в кубе?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:12
    0
    В квадрате 9, в кубе 27
  2. 15 июня, 15:40
    0
    3²=3*3=9

    3³=3*3*3=27

    ...