Как решить? Андрей идет на лыжах со скорастья 18 км/ч а Борис 15 км/ч определите сближаются лыжники или удаляются от друг друга если они двигаются

в протевоположных направлениях от лыжной базы

навстречу друг другу с двух лыжных баз

от базы в одном натровлении и Борис идёт за Андреем

от базы в одном напровлении и Андрей идёт за Борисом

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:31
    0
    1) удаляются со скоростью 18+15=33 км/час

    2) сближаются со скоростью 18+15=33 км/час

    3) Борис отстает от Андрея на 18-15=3 км/час

    4) Андрей опережает Бориса на 18-15=3 км/час