1 мин 20 сек, 3 мин 10 сек, 2 часа 30 мин, 2 мин 16 сек, 4 часа 12 мин. 56 мин, все перевести в секунды

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:53
    0
    В одной минуте 60 секунд. Значит 1 мин 20 сек=60+20=80 сек, 3 мин 10 сек=180+10=190 сек, 2 часа 30 мин=150 мин*60 сек=9000 сек, 2 мин 16 сек=120+16=136 сек, 4 часа 12 мин 56 сек=252 мин 56 сек=252*60+56=15120 сек+56 сек=15176 сек.