Как решить премер; ((24•250+18•350) : 60•40 + (44•4500+108•1500) : 20) : 40 =

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:25
    0
    1) 24 х250=6000

    2) 18 х350=6300

    3) 6000+6300=12300

    4) 44 х4500=198000

    5) 108 х1500=162000

    6) 198000+162000=360000

    7) 360000:20=18000

    8) 12300:60=205

    9) 205 х40=8200

    10) 8200+18000=26200

    11) 26200:40=655

    Ответ: 655