Укажи, чему может быть равно значение выражений 5*а

А = 10,14,16,25,35,50.

На заполнение выделена всего 1 клетка!

т. е - # 10 #14

# - пустая клетка для заполнения ответа

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:21
    0
    5*10=50

    5*14=70

    5*16=80

    5*25=125

    5*35=175

    5*50=250