Вычислительная машина работает так:

Х_ y+6_ Х

1) Запиши, какие числа будут получать на выходе из машины, если на вход подавать числа:

4,8,14,30,44.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:23
    0
    Смотри 1) : 10, 20,50

    2) : 14,36

    Потому что, считаем: 1) 4+6=10; 2) 8+6=14; 3) 14+6=20; 4) 30+6=36 5) 44+6=50

    =)