X-0.6x=0.4x верно ли?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:53
    0
    Да. Подставляем любое значение вместо Х:

    Например х=1

    имеем: 1-0.6*1=0.4*1

    1-0.6=04 - верно

    Подставим для убедительности например 6

    имеем: 6-0.6*6=0.4*6

    6-3.6=2.4 - верно