Подчеркните неверные числовые равенства и запиши их верно, используя знак "или".48+4=46+6 23-8=25-8 53-2=53-3 34+6=36+4 16+18=19+17 62-7=62-8

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:03
    0
    48+4=46+6

    52=52 верно

    23-8=25-8

    15≠17 неверно

    53-2=53-3

    51≠50 неверно

    34+6=36+4

    40=40 верно

    16+18=19+17

    34≠36 неверно

    62-7=62-8

    55≠54 неверно