Как перевести 15 км/ч в м/мин

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:02
    0
    1 км = 1000 м, 15*1000:60=250
  2. 20 мая, 19:42
    0
    Сначала умножь на 1000:15*1000=15000 м/ч

    А потом раздели на 60: 15000/60=250 м/мин