Задача В коробке красных и синих карандашей вместе столько сколько зелёных красных 7 зелёных 13 сколько синих карандашей

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:29
    0
    Ну вроде получатся 13-7=6 - (синие карандаши)

    7+6=13 - (синие и красные)

    13 - (зеленые)